Clé mixte OGV grip contrecoudée - FACOM - 441.

Facom Clé mixte 441.15 — 15 mm (métrique)

Prix total le moins cher
24/48h
10,44 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV contrecoudée 15mm - FACOM - 441.15 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,65 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV Grip contrecoudée 15mm - FACOM - 441.15

Livraison sous 3 a 5 jours
10,65 €
Livraison à 4,90 €

Facom Facom Clé mixte OGV 441 XL, 15 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Facom Clé mixte OGV 441 XL, 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à 12,90 €

Facom Clé mixte OGV 441 XL, 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,18 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Avantages : TECHNOLOGIE : Prévention des fixations arrondies. Le couple de serrage permet d'extraire les fixations Pro les plus résistantes CONCEPTION : Clé longue, offrant un couple plus élevé pour les applications industrielles et automobiles ERGONOMIE : L'extrémité de la boîte à 6 points offre un couple plus élevé pour retirer les boulons arrondis et les boulons coincés CONFORT : La conception de la poutre en L à fossettes offre confort et contrôle FINITION : Finition chrome satiné, pour la différenciation et la résistance à la corrosion Description : Repousse le point de ripage (sécurité, usure de la vis). Permet un serrage / désserrage sur de la boulonnerie abimée, grippée, oxydée. Permet d'appliquer un plus grand couple
10,44 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 6,90 €
Facom TONA EXPERT Clé à fourche et polygonale à cliquet E113310
14,69 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €