Clés à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM chromé satiné - 467B

Facom Clé mixte à cliquet 467B.10 – Ultra‑Grip antidérapante, cliquet réversible – 10 mm

Clés à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM chromé satiné - 467B

Prix total le moins cher
24/48h
19,42 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte à cliquet - FACOM - 467B.10 - D.10mm - L.158mm - Type d'embout: A oeil

4 à 6 jours
19,44 €
Livraison à 7,88 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 10mm - 467B.10 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 10,28 €

Clé mixte à cliquet - 10 mm - 467B FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
19,81 €
Livraison à 4,90 €

Cle mixte a cliquet 10mm Facom 467B.10 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique D.10 mm L.158 mm FACOM 467B.10

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 10mm - 467B.10 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,49 €
Livraison à 6,99 €

Clé mixte à cliquet - 10 mm - 467B FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 10mm - 467B.10 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clés à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM chromé satiné - 467B

Offre la moins chère

Clés à cliquet Ultra-Grip : jonc de retenu sur l'oeil + encoche anti-ripage sur la fourche. - Ne glisse pas sur les écrous, sécurité optimale. Mécanisme à cliquet compact, réversible par levier. - Meilleure accessibilité. Angle de reprise à 5° (7.5° pour la dimension 6 mm; 6° pour les dimensions 7, 8 et 9 mm). - Productivité améliorée. Oeil et fourche inclinés à 15°. Dimensions métriques : 6 à 41 mm. Présentation : chromée satinée.
19,42 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 6,90 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Facom Clés mixtes Tête fourche OGV - 440
18,08 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €