Facom Clé mixte à cliquet 467B.41 – 41 mm – 1 pièce
Clé mixte - A cliquet - Métrique - 41 x 565mm - 467B.41
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
296,02 €
Livraison à 8,00 €
Clé mixte FACOM - À cliquet - Métrique - 41 x 565mm - 467B.41 G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
296,02 €
Livraison à 8,00 €
FACOM 467B.41 Clé Mixtes à Cliquet métriques, Argent, 41 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
303,22 €
Livraison gratuite
Facom liquet Facom à extrémité ouverte 41 mm Quantité:1
2-3 semaines
303,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €