FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 18mm - 467B.18 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Facom Clé mixte à cliquet métrique 467B.18 – 18 mm, L 236 mm

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 18mm - 467B.18 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,55 €
Livraison à 17,22 €

Clé mixte à cliquet métrique D.18 mm L.236 mm FACOM 467B.18

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison à 7,90 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 18mm - 467B.18 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite

FACOM Clé mixte à cliquet plate compacte et réversible par levier - 18 mm - longueur 208 mm

3-5 jours ouvrables
30,25 €
Livraison à 5,90 €

Facom liquet Facom 18 mm Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte à cliquet - 18 mm - 467B FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte à cliquet - 18 mm - 467B FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte à cliquet Facom 18mm

1-2 jours
31,99 €
Livraison à 5,00 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 18mm - 467B.18 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 18mm - 467B.18 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Offre la moins chère

Un outil indispensable pour les professionnels et les passionnés de bricolage : Cette clé à cliquet est conçue pour serrer et desserrer les écrous et boulons. Que vous soyez un amateur ou un professionnel, ce modèle vous facilitera bien la tâche Profitez d'une clé à cliquet antidérapante, fiable et facile à utiliser : La clé est munie d'un jonc de retenue sur l'œil et d'une encoche antidérapante sur la fourche. Elle ne glisse pas sur les écrous et vous garantit une sécurité et une facilité d'utilisation optimales Bénéficiez de ses caractéristiques avantageuses pour un fonctionnement optimal : La clé FACOM est dotée d'un mécanisme à cliquet compact et réversible au moyen d'un levier. Son angle de reprise est de 6° ; l'œil et la fourche sont inclinés à 15°. Elle est fabriquée en acier chromé satiné La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
27,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 2,95 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 2,95 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Facom Clés mixtes Tête fourche OGV - 440
18,08 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €