Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Facom Clé mixte courte 39.4H 4 mm - 6 pans - 77 mm

Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à partir de 9,00 €

Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,75 €
Livraison à partir de 17,01 €

Facom Clé mixte Facom "39" courte 4 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,09 €
Livraison gratuite

Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé mixte courte métrique diamètre 4mm longueur 77mm - - 39.4H

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison gratuite

39 - Clés mixtes courtes métriques Facom 39.4H

Livraison sous 3 a 5 jours
15,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 10,37 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom 39.4H Cle Mixte Courte 6 Pans 4 Mm

Offre la moins chère

Clés mixtes courtes: poignée courte et tête compacte assurent une facilité de gestion optimale Tête 12 côtés avec profil OGV pour un serrage puissant tout en protégeant l'écrou Tête inclinée jusqu'à 15 ° Présentation: Chrome satiné
6,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr