Clé mixte métrique D.8mm L.133mm - FACOM - 440.8

Facom Clé mixte FCM4408 8 mm

offres d'occasion à partir de

Clé mixte métrique D.8mm L.133mm - FACOM - 440.8

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,23 €
Livraison à partir de 7,88 €

Facom - FCM4408 - Clé mixte - 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à partir de 15,00 €

Clé mixte 440 D8 Facom

24 à 48 Heures
5,27 €
Livraison à partir de 6,59 €

Clé mixte métrique D.8mm L.133mm - FACOM - 440.8

4 à 6 jours
5,41 €
Livraison à partir de 7,90 €

Facom - FCM4408 - Clé mixte - 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clés mixtes FACOM Tête fourche OGV - 440

Prix total le moins cher
24/48h
6,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV - ouverture maximum 8 mm - série métrique 440 FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
6,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

- Fcm4408 - Clé Mixte - 8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
6,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom - Fcm4408 - Clé Mixte - 8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,85 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 17 mm - 467B.17
26,35 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,14 €
Facom TONA EXPERT Clé à fourche et polygonale à cliquet E113310
21,83 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Clé mixte métrique D.8mm L.133mm - FACOM - 440.8

Offre la moins chère

Les clés mixtes métriques 440 de la marque Facom combinent une performance mécanique élevée à une conception compacte conforme aux standards de l'industrie aéronautique. Elles ont été élaborées en tant que clés standards polyvalentes adaptées à une variété de tâches usuelles. Leur tête en forme d'œil présente un dégagement (cote E) optimisé pour faciliter l'accès aux vis en série ou encastrées. De plus, les œillets à 12 pans avec le profil OGV® garantissent un serrage puissant tout en préservant l'intégrité de l'écrou. La tête en forme d'œil est inclinée à 15° pour une utilisation pratique. Enfin, la tête fourche suit également cette inclinaison de 15°, et la géométrie entre la tête fourche et le manche est optimisée pour une meilleure accessibilité.
5,23 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)