Facom Clé mixte Facom 40 extra longue 46 mm Quantité:1

Facom Clé mixte longue 40.46LA 46 mm

Facom Clé mixte Facom 40 extra longue 46 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
149,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 40.46LA Cle Mixte Longue 46 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
152,62 €
Livraison gratuite

Facom 40.46LA Cle Mixte Longue 46 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,84 €
Livraison gratuite

Facom 40.46LA Cle Mixte Longue 46 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,49 €
Livraison à 19,97 €

Facom 40.46LA Cle Mixte Longue 46 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,49 €
Livraison à 19,97 €

Facom 40.46LA Cle Mixte Longue 46 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
237,89 €
Livraison à 19,47 €

Facom 40.46LA Cle Mixte Longue 46 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
237,89 €
Livraison à 19,97 €
Facom Clé mixte Facom 40 extra longue 46 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à fourche et anneau extra longue pour transmettre de grands couples avec un effort minimal. \n• Tête avec profil OGV® à douze pans pour un serrage puissant et délicat des écrous. \n• Tête anneau biseautée à 15°. \n• Tête fourche biseautée à 15°. \n• Chromé, satiné.
149,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
115,14 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à 6,90 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 6,90 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €