Facom FCM44027 Clé mixte 27 mm

Facom Clé mixte métrique 440.27 – 27 mm, L 295 mm

Facom FCM44027 Clé mixte 27 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à 15,00 €

Facom FCM44027 Clé mixte 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,24 €
Livraison à 10,53 €

Clés mixtes FACOM Tête fourche OGV - 440

Prix total le moins cher
24/48h
17,74 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV - 27

Livraison sous 3 a 5 jours
18,09 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte métrique D.27mm L.295mm - FACOM - 440.27 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à 4,90 €

Facom Clé mixte Facom "440" 27 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Facom FCM44027 Clé mixte 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à 6,99 €

Clé mixte OGV - ouverture maximum 27 mm - série métrique 440 FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom FCM44027 Clé mixte 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom FCM44027 Clé mixte 27 mm

Offre la moins chère

Clé mixte, système métrique Hautes performances mécaniques Design compact Excellente accessibilité Finition chrome satiné
16,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 2,95 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 2,95 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Facom Clés mixtes Tête fourche OGV - 440
18,08 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €