Facom Clés mixtes Tête fourche - Tête OGV 12 pans - 440.24, Chrome, 24 mm

Facom Clé mixte OGV - 24

offres d'occasion à partir de

Facom Clés mixtes Tête fourche - Tête OGV 12 pans - 440.24, Chrome, 24 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,32 €
Livraison à partir de 10,47 €

Clés mixtes FACOM Tête fourche OGV - 440

Prix total le moins cher
24/48h
14,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte OGV - 24

Livraison sous 3 a 5 jours
15,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte métrique D.24mm L.267mm - FACOM - 440.24 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte métrique D.24mm L.267mm - - 440.24

Se renseigner auprès du vendeur
15,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Clés mixtes Tête fourche - Tête OGV 12 pans - 440.24, Chrome, 24 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clé mixte OGV - ouverture maximum 24 mm - série métrique 440 FACOM

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom Clés mixtes Tête fourche - Tête OGV 12 pans - 440.24, Chrome, 24 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

Facom Clé mixte Facom "440" 24 mm Quantité:1

2-3 semaines
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 440.18 – 12 pans – 18 mm – Argent
Livraison à partir de 10,35 €
Facom Clés mixtes Tête fourche - Tête OGV 12 pans - 440.24, Chrome, 24 mm

Offre la moins chère

Clé mixte, système métrique Hautes performances mécaniques Design compact Excellente accessibilité Finition chrome satiné
13,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr