Clé mixte OGV 36 mm FACOM - 440.36

Facom Clé mixte OGV – 36 mm – 440.36

Clé mixte OGV 36 mm FACOM - 440.36

Prix total le moins cher
24/48h
34,42 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte métrique D.36 mm L.440 mm FACOM 440.36

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,42 €
Livraison à 4,90 €

Facom Clé mixte Facom "440" 36 mm Quantité:1

2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Clé mixte OGV 36 mm - 44036

5 à 7 jours
35,11 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV 36 mm Facom 44036

Livraison sous 3 a 5 jours
35,11 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV 36 mm FACOM - 440.36 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,11 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV 36 mm FACOM - 440.36

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,52 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte OGV 36 mm - 440.36

Se renseigner auprès du vendeur
64,61 €
Livraison à 3,99 €
Clé mixte OGV 36 mm FACOM - 440.36

Offre la moins chère

Clé standard pour toutes les applications courantes. Haut niveau de performances mécaniques allié à un encombrement réduit respectant les standards aéronautiques. Tête oeil : Dégagement de l'oeil (cote E) conçu pour une meilleure accessibilité aux vis en série ou encastrées. Oeil 12 pans à profil OGV pour un serrage puissant tout en protégeant l'écrou. Suffixe H = oeil 6 pans. Tête oeil inclinée à 15° degrés . Tête fourche : Fourche inclinée à 15° degrés . Géométrie tête fourche-manche optimisée pour une accessibilité accrue. Dimensions métriques : de 4 à 41 mm. Présentation : chromée satinée.
34,42 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à 6,90 €
Facom Clé mixte 441.19 – ouverture métrique 19 mm
Livraison à 6,90 €
FACOM 467BF.10 Clé Mixte à Cliquet articulées métrique, Argent, 10 mm
17,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €