Facom Clé polygonale à cliquet droite 64C.S2 – 4 tailles métriques, cliquet réversible 5°
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,22 €
Livraison à 10,40 €
Clé polygonale à cliquet droite multi-ouverture métriques diamètre 16x17 - 18x19 mm longueur 230 mm FACOM 64C.S2
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,90 €
Facom liquet Facom variable droite 16x17 - 18x19 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,34 €
Livraison gratuite
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,40 €
Livraison gratuite
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,15 €
Livraison gratuite
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,29 €
Livraison à 17,26 €
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,29 €
Livraison à 17,26 €
FACOM - Clé Polygonale à Cliquet Droite Multi-Ouvertures - 64C.S2 - 4 Dimensions Métriques - Outil Polyvalent - Mécanisme à Cliquet Compact et Réversible par Levier - Angle de Reprise 5°
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,89 €
Livraison à 17,22 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
FACOM Clé polygonale à cliquet 64C.S1 – 8x10 et 12x13, multi-ouvertures, acier chromé
26,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,32 €
Facom Clé polygonale contre-coudée 55A.12X13 12 x 13 mm
10,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Facom Clé polygonale à frapper, sécurisée, ouverture : 41 mm Quantité:1
134,90 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom 55.11AVSE Cle Polygonale Isolee 11 Mm