Facom 55A.25X28 Cle Contrecoudee 25X28 Mm

Facom Clé polygonale contrecoudée métrique 55A.25X28 25x28 mm 345 mm

Facom 55A.25X28 Cle Contrecoudee 25X28 Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom ouble anneau Facom 55A 25x28 mm Quantité:1

2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clés polygonales contrecoudées métriques Facom 55A G

Se renseigner auprès du vendeur
37,74 €
Livraison gratuite

Clés polygonales contrecoudées métriques 55A

Se renseigner auprès du vendeur
37,74 €
Livraison gratuite

55A - Clés polygonales contrecoudées métriques Facom 55A.25X28

Livraison sous 3 a 5 jours
42,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FACOM Clé polygonale à cliquet 64C.S1 – 8x10 et 12x13, multi-ouvertures, acier chromé
26,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,32 €
Facom Facom Clé polygonale à frapper, sécurisée, ouverture : 36 mm Quantité:1
109,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Clé polygonale contre-coudée 55A.12X13 12 x 13 mm
10,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Facom Facom Clé polygonale à frapper, sécurisée, ouverture : 50 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom 55.11AVSE Cle Polygonale Isolee 11 Mm
Livraison gratuite
Facom 55A.25X28 Cle Contrecoudee 25X28 Mm

Offre la moins chère

Dimensions métriques : 6 à 50 mm Présentation : finition chrome satin Normes : NF ISO 1711-1, NF ISO 691, ISO 1711-1, ISO 691, DIN 838, DIN ISO 1711-1, DIN ISO 691 25 mm x 28 mm
21,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr