Facom Facom Modul - Clés mâles 6 pans, 7 pièces Quantité:1

Facom Clés mâles à six pans MODM.84TZSA – Jeu 7 pièces 3,4,5,6,7,8,10 mm

Facom Facom Modul - Clés mâles 6 pans, 7 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM MODM.84TZSA Jeu de 7 Clé mâles, Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,67 €
16.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FACOM MODM.84TZSA Jeu de 7 Clé mâles, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,78 €
Livraison à 7,99 €

FACOM MODM.84TZSA Jeu de 7 Clé mâles, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,60 €
Livraison gratuite

Ensemble de clés à anneau Facom MODM.84TZSA; 7 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
146,47 €
Livraison gratuite
Facom Facom Modul - Clés mâles 6 pans, 7 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Design innovant de la poignée - pour un couple élevé et une meilleure accessibilité dans les espaces restreints \n• Poignée ergonomique avec inserts en matériau souple - travail sans fatigue, grand confort et prise en main sûre \n• Extrémité longue avec tête sphérique - inclinable jusqu'à 30° dans la fixation \n• Acier résistant à la corrosion, brunifié \n• Marquages au laser pour un repérage rapide de la taille recherchée \n• Encoche dans la poignée - rangement facile \n• Fabriqué en France Contenu de la livraison • 7 clés mâles dans un insert en plastique
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FACOM - Jeu de 9 clés mâles longues - tête sphérique 6 pans - 83SH.JP9APF
20,90 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FACOM Jeu de 8 clés mâles Torx 89S.JP8APB 10-15-20-25-27-30-40-45 mm en étui
66,04 €
Comparer 18 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
FACOM Jeu de 9 clés mâles longues tête sphérique – 83SH.JPAAPF
19,75 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Jeu de clés mâles – 7 pièces – Quantité 1
47,94 €
Comparer 16 prix
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de 8 clés mâles Torx courtes en sachet plastique
52,07 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite