FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Facom Clés mâles longues 83SH.JP13U - Tête sphérique 6 pans - Jeu 13 pièces

offres d'occasion à partir de

FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,97 €
Livraison gratuite

FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,13 €
Livraison gratuite

83SH - Jeu de clés mâles longues à tête sphérique en pouces - 83SH.JP13U - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
73,40 €
Livraison gratuite

Jeu de 13 clés mâles 6 pans - FACOM 83SH.JP13U

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
73,40 €
Livraison à partir de 6,00 €

FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,39 €
Livraison à partir de 17,43 €

FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,39 €
Livraison à partir de 17,52 €

FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
106,69 €
Livraison à partir de 17,52 €

FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,89 €
Livraison à partir de 17,52 €

Produits similaires

Facom Long Clé Torx Set De 8 TX10-TX45 Conforme Avec Torx Resistorx FCM89SJP8A
52,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM - Jeu de 9 clés mâles longues - tête sphérique 6 pans - 83SH.JP9APF
21,18 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Module Facom - Touche L TX, 7 pcs. Quantité:1
71,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de clés mâles 86H.JU6 sur porte-clés – 6 pièces
28,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 9 clés mâles coudées 6 pans 83S.JP9ALPF 1,5–10 mm Tête sphérique
29,89 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
FACOM 83SH.JP13U Jeu de 13 Clés Mâles - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - Matériau Robuste - Pour Particuliers et Professionnels

Offre la moins chère

Serrez ou desserrez des vis en toute simplicité : Ce jeu de clés mâles en L permet l'accès à une vis profonde et/ou d'exercer une force de serrage importante. Les clés d’Allen sont présentées dans une pochette compacte et pratique pour une sélection rapide de la dimension souhaitée Utilisez-les dans les 2 sens : La forme en L de l'outil est dotée d'une tête de même taille à chaque extrémité pour l'utiliser dans les deux sens. La section plus courte dans la vis fournit un effet de levier plus élevé, tandis que la section plus longue permet d'accéder aux espaces plus confinés Performances assurées : Clés robustes à six pans à bras long et court sont la solution parfaite pour atteindre les boulons situés dans des endroits étriqués La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
69,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr