Facom Facom Clés mâles longues tête sphérique, 12 pièces Quantité:1

Facom Clés mâles longues à tête sphérique – 12 pièces

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Clés mâles longues tête sphérique, 12 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,74 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,74 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,71 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,19 €
Livraison à partir de 18,03 €

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,99 €
Livraison à partir de 17,86 €

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,99 €
Livraison à partir de 18,03 €

FACOM Jeu de 9 Clés Mâles Longues à Tête Sphérique - Graduation Métrique - Matériau Robuste et Durable de Qualité - Outillage à Main 83Sh.Jp9Bpb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,59 €
Livraison à partir de 18,03 €

Produits similaires

Facom Long Clé Torx Set De 8 TX10-TX45 Conforme Avec Torx Resistorx FCM89SJP8A
52,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM - Jeu de 9 clés mâles longues - tête sphérique 6 pans - 83SH.JP9APF
21,18 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Clés mâles longues 83SH.JP13U - Tête sphérique 6 pans - Jeu 13 pièces
69,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Module Facom - Touche L TX, 7 pcs. Quantité:1
69,04 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Jeu de clés mâles 86H.JU6 sur porte-clés – 6 pièces
28,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Clés mâles longues tête sphérique, 12 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier au silicium \n• Grâce à la tête sphérique, les vis peuvent être vissées avec une inclinaison allant jusqu’à 30° \n• Phosphaté Contenu de la livraison • Hexagone [mm] : 1,5 - 2,0 - 2,5 - 3,0 - 4,0 - 5,0 - 6,0 - 7,0 - 8,0 - 9,0 - 10,0 - 12,0
54,99 €
2-3 semaines
contorion.fr