FACOM Cliquet 1/2" étanche à manche extensible SXL.161PB

Facom Cliquet extensible 1/2" SXL.161PB

FACOM Cliquet 1/2 " Étanche Haute Performances 2 en 1 à Manche Extensible - SXL.161PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,18 €
Livraison gratuite

Cliquet extensible 1/2"" Facom SXL.161PB

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
68,18 €
Livraison gratuite

FACOM Cliquet 1/2" étanche à manche extensible SXL.161PB

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
68,18 €
Livraison à 5,90 €

Cliquet extensible 1/2 FACOM - 264 à 397 mm - SXL.161PB"

24/48h
69,17 €
Livraison à 4,90 €

liquet extensible FACOM SXL.161PB 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
70,55 €
Livraison à 4,90 €

Cliquet extensible 1/2' FACOM - 264 à 397 mm - SXL.161PB G

Se renseigner auprès du vendeur
70,55 €
Livraison à 4,90 €

Facom Cliquet réversible télescopique Facom Sortie Carré extérieur 12,7 mm (1/2 pouce) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Cliquet 1/2 " Étanche Haute Performances 2 en 1 à Manche Extensible - SXL.161PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,50 €
Livraison gratuite

FACOM Cliquet 1/2 " Étanche Haute Performances 2 en 1 à Manche Extensible - SXL.161PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,80 €
Livraison à 14,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM Cliquet 1/2" étanche à manche extensible SXL.161PB

Offre la moins chère

• Cliquet 2 en 1 à manche extensible. Utilisation standard et rangement facile en position fermée. Plus de couple, moins d'efforts et accessibilité maximum en position allongée. • Longueur totale de 304 à 437 mm. 8 positions de réglage sécurisées par cran d'arrêt. • Tête articulée à 180° et freinée : permet de garder la position même avec une douille enclenchée. • Très grande longévité quelles que soient les conditions de travail. Sans entretien. Etanche aux poussières industrielles. • Mécanisme 72 dents pour une reprise à 5°. • Verrouillage de sécurité de la douille : pas de perte des douilles dans vos machines. • Inversion par levier : facile même main gantée. Permet la visualisation du sens de rotation. • Système "paume de main", permet d'appuyer sur la tête du cliquet pendant le (des)serrage sans risque d'inversion accidentelle du sens de rotation. • Tête ultra-compact. • Poignée en élastomère bi-matière : forte résistance à l'abrasion et aux solvants d'atelier les plus sévères : S
68,18 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Facom Cliquet extensible SXL.171PB – manche articulé 1/2
76,39 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1
334,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cliquet étanche & extensible - 1/2" FACOM
80,44 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Facom - Coffret DBOX SXL.DBOX3PB - cliquet extensible 1/2" et douilles 1/2" 6 pans métriques
259,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite