Facom Facom Micro-Tech 12 pcs. Quantité:1

Facom – Coffret de 12 tournevis Micro-Tech MT.RS2 – Argent

Facom Facom Micro-Tech 12 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de tournevis MICRO-TECH (12pcs) - FACOM MT.RS2

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
92,77 €
Livraison à 5,90 €

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,76 €
Livraison gratuite

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,31 €
Livraison gratuite

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,31 €
Livraison gratuite

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,19 €
Livraison à 17,44 €

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,19 €
Livraison à 17,53 €

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
155,69 €
Livraison à 17,53 €

FACOM MT.RS2 Micro-Tech Coffret de 12 Tournevis, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
180,80 €
Livraison à 17,53 €
Facom Facom Micro-Tech 12 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Tournevis manuel MICRO-TECH® série AEF : 1 - 1,2 - 1,5 - 2 - 2,5 mm \n• Tournevis manuel MICRO-TECH® série AEFP : PH00 - PH0 \n• Clé à ergots MICRO-TECH® série 84E : 0,9 - 1,3 - 1,5 mm \n• Tournevis manuel MICRO-TECH® série AEX : T6 - T7
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
139,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
143,09 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Coffret douilles 1/4 R.161-6P6HXPB – 6 pans métriques, 37 pièces
164,57 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Coffret de douilles S.405AE 1/2" longues 6 pans métriques – 16 pièces
307,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite