Jeu de 5 tournevis isolés - FACOM - AT5VE.PB - 1000V

Facom Coffret de 5 tournevis PROTWIST® isolés 1000 V

Jeu de 5 tournevis isolés - FACOM - AT5VE.PB - 1000V

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret de 5 Tournevis Protwist isolés 1000V FACOM - AT5VE.PB (Livré avec 3 Tournevis Fente + 2 Prozidriv) Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
42,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret de 5 Tournevis Protwist isolés 1000V - AT5VE.PB (Livré avec 3 Tournevis Fente + 2 Prozidriv)

Se renseigner auprès du vendeur
42,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de 5 tournevis isolés - FACOM - AT5VE.PB - 1000V

2 à 4 jours
43,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

FACOM PROTWIST Jeu de 5 tournevis isolés 1.000V, AT5VE.PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,01 €
Livraison à partir de 7,50 €

FACOM PROTWIST Jeu de 5 tournevis isolés 1.000V, AT5VE.PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 tournevis PROTWIST® isolés 1000 V Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
51,64 €
Livraison gratuite

FACOM PROTWIST Jeu de 5 tournevis isolés 1.000V, AT5VE.PB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,68 €
Livraison gratuite

FACOM PROTWIST Jeu de 5 tournevis isolés 1.000V, AT5VE.PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,75 €
Livraison à partir de 8,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Servante d’atelier JET.8GM3 et mallette à outils JET.C4GM3 avec 528 outils Quantité:1
15 227,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom - Coffret DBOX douilles 1/2" 6 pans métriques
149,04 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Facom Coffret clé à cliquet R.PE360J22PB 1/4" (6,3 mm) manche rotatif 22 embouts 152 mm
67,07 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jeu de 5 tournevis isolés - FACOM - AT5VE.PB - 1000V

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez le Jeu de 5 tournevis isolés FACOM AT5VE.PB : l'ensemble parfait pour travailler en toute sécurité sous tension jusqu'à 1000V. Comprend 3 tournevis pour vis à fente de différentes tailles (2,5x75 - 4x100 - 5,5x125) et 2 tournevis à empreinte Pozidriv® (1x100 - 2x125). Avec ces tournevis isolés de haute qualité, vous pouvez effectuer vos travaux électriques en toute confiance, réduisant ainsi les risques d'électrocution et assurant votre sécurité sur le lieu de travail.
29,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com