Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B"

Facom Coffret de douilles IMPACT 1/2" NS.500B 6 pans 8-27 mm - 20 pièces

Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B"

Prix total le moins cher
24/48h
327,97 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B

Livraison sous 3 a 5 jours
334,53 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2' impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B G

Se renseigner auprès du vendeur
334,53 €
Livraison gratuite

FACOM NS.500B Composition d'outils de douille impact, Noir, 1/2", 8 à 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,49 €
Livraison gratuite

Facom ouille Facom IMPACT 1/2", jeu de 20 pièces. Quantité:1

2-3 semaines
359,99 €
Livraison gratuite

FACOM NS.500B Composition d'outils de douille impact, Noir, 1/2", 8 à 27 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
363,08 €
Livraison gratuite

FACOM NS.500B Composition d'outils de douille impact, Noir, 1/2", 8 à 27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,50 €
Livraison à 18,68 €

FACOM NS.500B Composition d'outils de douille impact, Noir, 1/2", 8 à 27 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
512,59 €
Livraison à 20,37 €

FACOM NS.500B Composition d'outils de douille impact, Noir, 1/2", 8 à 27 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
517,79 €
Livraison à 19,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B"

Offre la moins chère

Pour votre sécurité, utilisez les douilles impact avec les bagues et goupilles adaptées. Comprenant : Douilles : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 mm. Cardan : NS.240A. Rallonge : NS.215A. Bagues et goupilles associées. Coffret plastique BP.112, dim. (L. x P. x H.) : 389 x 164 x 66 mm. Plateau PL.416. Poids : 3,70 kg.
327,97 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
139,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
148,31 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Coffret douilles 1/4 R.161-6P6HXPB – 6 pans métriques, 37 pièces
164,57 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Coffret de douilles S.405AE 1/2" longues 6 pans métriques – 16 pièces
309,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite