Facom Jeu de clés à douille Facom 1/2 S.161B, 30 pcs. Quantité:1

Facom Coffret de douilles S.161-5P12 1/2" 12 pans métriques 30 pièces

Facom Jeu de clés à douille Facom 1/2 S.161B, 30 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
268,99 €
Livraison gratuite

Facom Coffret douilles 1/2" 12 pans métriques - 30 pièces - S.161-5P12

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
296,09 €
Livraison gratuite

Coffret d'outils - FACOM - S.161B - 12 douilles - 2 rallonges - 1 cliquet 1/2''

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
301,09 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2 12 pans métriques S.161B FACOM 30 pièces - S.161-5P12"

24/48h
309,89 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2' 12 pans métriques S.161B FACOM 30 pièces - S.161-5P12 G

Se renseigner auprès du vendeur
316,09 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2' 12 pans métriques S.161B 30 pièces - S.161-5P12

Se renseigner auprès du vendeur
316,09 €
Livraison gratuite

Facom S.161-5P12 - Coffret Douilles 1/2" 12 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
320,11 €
Livraison gratuite

Facom S.161-5P12 - Coffret Douilles 1/2" 12 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
337,14 €
Livraison gratuite

Coffret douilles 1/2' 12 pans métriques S.161B FACOM 30 pièces - S.161-5P12

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
337,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Facom Servante d’atelier JET.8GM3 et mallette à outils JET.C4GM3 avec 528 outils Quantité:1
15 227,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom - Coffret DBOX douilles 1/2" 6 pans métriques
149,04 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Facom Coffret clé à cliquet R.PE360J22PB 1/4" (6,3 mm) manche rotatif 22 embouts 152 mm
67,07 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom RXPICOPB Clé à cliquet Ensemble de clés à douille 11 pièce(s)
64,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés à douille Facom 1/2 S.161B, 30 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Facom jeu de clés à douilles 1/2 S.161B, 30 pcs.
268,99 €
2-3 semaines
contorion.fr