Facom Cric à engrenages Facom, 500kg Quantité:1

Facom Cric à engrenages DL.50 500 kg

Facom Cric à engrenages Facom, 500kg Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
348,98 €
Livraison gratuite

Facom DL.50 Vérin de fosse (l x H x P) 530 x 1960 x 590 mm

3 à 5 jours ouvrables
369,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

FACOM DL.50 Vérins de Fosse, Orange, 500 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
405,92 €
Livraison gratuite

FACOM DL.50 Vérins de Fosse, Orange, 500 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
488,78 €
Livraison gratuite

FACOM DL.50 Vérins de Fosse, Orange, 500 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
494,95 €
Livraison à partir de 51,80 €

Produits similaires

Cric 3 t profil bas compact dl.3clp Facom
335,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Cric DL.32APB 3 tonnes
249,90 €
Comparer 15 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Facom Facom jack compact et extra plat 2t Quantité:1
318,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Cric aluminium 2,5 t Quantité:1
476,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Cric FACOM-D. 3-300
16,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,26 €
Facom Cric à engrenages Facom, 500kg Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Livré avec plateau en caoutchouc, fourche réversible et trous pour passer une chaîne de retenue \n• Roues en nylon, dont 2 avec freins \n• Capacité : 500 kg \n• Hauteur minimale : 1160 mm \n• Hauteur maximale : 1960 mm \n• Empattement de base : 530 x 590 mm \n• Poids : 32 kg
348,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr