Cric rouleur FACOM DL.32APB - polyvalent - 3,2 tonnes

Facom Cric DL.32APB 3 tonnes

Cric rouleur FACOM DL.32APB - polyvalent - 3,2 tonnes

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
249,90 €
Livraison à 48,90 €

FACOM Cric rouleur 3,2T DL.32APB

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,90 €
Livraison gratuite

Facom Cric de manœuvre polyvalent Facom 3 t Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
276,98 €
Livraison gratuite

FACOM - Cric rouleur polyvalent ""VL - VUL"" 3,2 tonnes - DL.32A

4 à 6 jours
280,37 €
Livraison à 16,90 €

Cric 3 Tonnes FACOM - DL.32APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,87 €
Livraison à 8,66 €

Cric rouleur 3 tonnes - capacité 3000 kg FACOM

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
295,90 €
Livraison à 39,00 €

Cric 3 Tonnes FACOM - DL.32APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Cric 3 Tonnes FACOM - DL.32APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,32 €
Livraison à 20,60 €

Cric rouleur FACOM DL.32APB - polyvalent - 3,2 tonnes

Livraison sous 3 a 5 jours
334,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cric rouleur FACOM DL.32APB - polyvalent - 3,2 tonnes

Offre la moins chère

Cric rouleur polyvalent 3,2 t "VL - VUL" FACOM DL.32APBCric à roulettes à basse garde au sol 3,2 t pour véhicules légers et utilitairesDouble piston pour une levée rapidePatin caoutchouc pour prise sous caisseTube équipé d'une mousse de protectionRoues en polyuréthane silencieusesValve de surchargeCaractéristiques techniques Cric rouleur polyvalent 3,2 t "VL - VUL" FACOM DL.32APBCapacité de charge : 3,2 tHauteur de levée maximum : 465 mmHauteur minimum de prise sous caisse : 133 mmDimensions (L x l x H) : 690 x 337 x 163 mmCE norme EN1494-ASME-PASEPoids : 30,5 kgA propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal. Elle se trouve associée aux grandes avancées de ce siècle telles que l'automobile, le rail, l'aviation, l'aéronautique, la conquête spatiale, les hautes technologies, etc. Leader européen dans l'outillage à main, FACOM vous propose une large gamme d'
249,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de levage élevée pour charges lourdes.
• Robuste, conçu pour durer dans des conditions exigeantes.
• Système de sécurité pour une utilisation fiable et stable.

Produits similaires

Facom DL.32APB Cric rouleur 3 t Hauteur de travail: 13.3 - 46.5 cm
275,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €