Facom Facom Coupe-tout lame rétractable Quantité:1

Facom Cutter 844.R avec lame rétractable

Facom Facom Coupe-tout lame rétractable Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 844.R-Cutter avec Lame Retractil

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,45 €
Livraison gratuite

FACOM 844.R-Cutter avec Lame Retractil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,19 €
Livraison gratuite

FACOM 844.R-Cutter avec Lame Retractil

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,50 €
Livraison gratuite

FACOM 844.R-Cutter avec Lame Retractil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison gratuite

FACOM 844.R-Cutter avec Lame Retractil

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,83 €
Livraison gratuite

FACOM 844.R-Cutter avec Lame Retractil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Couteau universel à lame rétractable Facom 844.R

Livraison sous 3 a 5 jours
37,31 €
Livraison gratuite

Facom Facom Coupe-tout lame rétractable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 3 positions de sortie de lame \n• Corps en alliage sous pression servant de magasin pour 5 lames \n• Corps en zamak \n• Glissière en alliage de zinc
24,19 €
2-3 semaines
contorion.fr