FACOM Douille d'impact 3/4'' NKB.36 — longue, parois fines, 6 pans, 36 mm
FACOM NKB.36-Douille 3/4 Mince Impact 36 Mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,44 €
Livraison gratuite
Douilles impact 3/4'' longues à parois fines 6 pans 36 mm FACOM NKB.36
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,45 €
Livraison à 7,90 €
Facom Facom ouille IMPACT 3/4" longue 36 mm Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €
Douilles impact 3/4'' longues à parois fines 6 pans 36mm - FACOM - NKB.36
Se renseigner auprès du vendeur
84,82 €
Livraison à 8,99 €
NKB - Douilles impact 3/4" longues parois fines 6 pans métriques - NKB.36 - Facom
Livraison sous 3 a 5 jours
102,79 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Facom Douille d'impact NS.17LA 1/2" longue 6 pans métriques 17 mm
18,38 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom Douille impact NM.30LA 1'' longue 30 mm 6 pans métriques Quantité 1
38,57 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Facom Douille d'impact NK.29LA 3/4'' longue 6 pans métriques 29 mm 90 mm
18,40 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €