Facom NKD.16A Douille Impact 3/4' 12Pt 16Mm

Facom Douille d'impact NKD.16A 3/4' 12 points 16 mm

Facom NKD.16A Douille Impact 3/4' 12Pt 16Mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,45 €
Livraison à 17,30 €

Facom NKD.16A Douille Impact 3/4' 12Pt 16Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,51 €
Livraison gratuite

Facom Facom hocs 3/4" 16 mm Quantité:1

2-3 semaines
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Facom NKD.16A Douille Impact 3/4' 12Pt 16Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,84 €
Livraison gratuite

Facom NKD.16A Douille Impact 3/4' 12Pt 16Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,25 €
Livraison gratuite

NKD - Douilles impact 3/4" 12 pans métriques Facom NKD.16A

Livraison sous 3 a 5 jours
54,37 €
Livraison gratuite
Facom NKD.16A Douille Impact 3/4' 12Pt 16Mm

Offre la moins chère

Profil double BA : ba3 8a A mm : 16 Diamètre : 4 4 mm 12 pans : 12 mm 3 4 clés à douille à impact 12 pans SW 16 mm, contenu : 1 pièce Épaisseur du produit : L1 mm : 12
25,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Douille d'impact NS.17LA 1/2" longue 6 pans métriques 17 mm
18,38 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom Clé à douille IMPACT 1/2" longue 30 mm Quantité 1
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Douille d'impact NM.75A 1'' 6 pans métriques 75 mm
189,72 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Facom Douille impact NM.30LA 1'' longue 30 mm 6 pans métriques Quantité 1
38,57 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Black & Decker Douille tournevis Impact 3/4" FACOM 19 mm pour vis 6 pans creux métriques
53,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €