Facom Facom ouille 3/4" 6 pans longue 19 mm Quantité:1

Facom Douille K.19LA Longue 3/4' 6 pans 19 mm

Facom Facom ouille 3/4" 6 pans longue 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

K.LA - Douilles 3/4" longues 6 pans métriques Facom K.19LA

Livraison sous 3 a 5 jours
50,94 €
Livraison gratuite
Facom Facom ouille 3/4" 6 pans longue 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil OGV® : plus de performance et de sécurité, protège les écrous. \n• Verrouillage de sécurité sur les cliquets réversibles et éléments d'entraînement équipés d'un goupille d'enclenchement. \n• Équipé d'un bouton de déverrouillage rapide. \n• Chromé satiné.
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr