FACOM ENH.312-Embout 1/4 Hexa Impact 12 Mm

Facom Embout ENH.312 1/4 Hexa Impact 12 mm

FACOM ENH.312-Embout 1/4 Hexa Impact 12 Mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Embout 1/2'' 6 pans 12mm longueur 50mm série 3 Impact - FACOM - ENH.312 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,74 €
Livraison gratuite

Embout impact pour vis 6 pans creux métriques 12 mm Facom ENH312

Livraison sous 3 a 5 jours
13,14 €
Livraison gratuite

Facom Facom Série d'embouts IMPACT 3 - Hexagone 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €
FACOM ENH.312-Embout 1/4 Hexa Impact 12 Mm

Offre la moins chère

Embout à chocs, série 3, entraînement hexagonal externe 12,7 mm (1/2 pouce), long, douille hexagonale de sortie 12 mm Épaisseurs du produit : à utiliser avec des clés à chocs, brunies Caractéristiques techniques : A (mm) : 23. 12 | L [mm] : 50. G 45
7,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Embout impact série 3 pour vis à 6 pans creux métrique brunie 12,7mm - - ENH.312
18,64 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite