Facom EP.201 Embout 5/16 Ph 1 Long 32 Mm

Facom Embout EP.201 Série 2 Phillips PH1 5/16" 32 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Facom EP.201 Embout 5/16 Ph 1 Long 32 Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Facom Facom Série d’embouts 2 - Phillips PH1 Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Embout Phillips PH1 5/16", longueur 32 mm, série 2 - EP.201

Se renseigner auprès du vendeur
11,11 €
Livraison gratuite

EP.2 - Embouts standards série 2 pour vis cruciformes Phillips Facom EP.203

Livraison sous 3 a 5 jours
12,51 €
Livraison gratuite

Embout Phillips PH1 5/16" , longueur 32 mm, série 2 FACOM - EP.201

Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Embout standards série 2 pour vis cruciformes Phillips 32mm - FACOM - EP.201
11,70 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Facom EP.201 Embout 5/16 Ph 1 Long 32 Mm

Offre la moins chère

5/16 "Vis Profil, ET.201, Longueur 32 mm Paquet : 1 2 ans de garantie fabricant Facom : Next is now
4,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr