Coffret de vissage FACOM EN.1J30PB - 30 embouts Impact Flextorq

FACOM – Embouts impact EN.1J30PB – 30 pièces

Coffret de vissage FACOM EN.1J30PB - 30 embouts Impact Flextorq

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
34,93 €
Livraison à 5,90 €

Embouts Impact FACOM - 30 pièces - EN.1J30PB

24/48h
37,43 €
Livraison à 4,90 €

Coffret d'embouts impact - FACOM - EN.1J30PB - 30 pièces - Acier - 6 pans hexagonal

4 à 6 jours
37,89 €
Livraison à 7,88 €

FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts et Accessoires 1/4 " - 30 Pièces pour Vissage - EN.1J30PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison à 10,63 €

Coffret embouts 30 pièces 1/4" FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
38,18 €
Livraison à 4,90 €

Embouts impact facom - 30 pièces - en. 1j30pb G

Se renseigner auprès du vendeur
38,18 €
Livraison à 4,90 €

Coffret d'embouts impact - FACOM - EN.1J30PB - 30 pièces - Acier - 6 pans hexagonal

3 à 5 jours
38,80 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Coffret 30 pièces d'embouts de vissage impacts et accessoires 1/4" EN.1J30PB

3-5 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à 5,90 €

Embouts Impact FACOM - 30 pièces - EN.1J30PB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,80 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de vissage FACOM EN.1J30PB - 30 embouts Impact Flextorq

Offre la moins chère

Coffret 30 pièces d'embouts impacts et accessoires 1/4" FACOM EN.1J30PBLe robuste coffret modulaire contient des accessoires conçus pour les impacts et peut être relié à des coffrets de taille petite ou moyenneEmbouts très résistants grâce à une double zone de torsion : Transfert optimal du couple !Durée de vie 50 fois plus longue que la gamme d'embouts standardsExtraction facilitéeCoffrets empilables et modulairesBi-matière pour une meilleure ergonomieGrâce à son couvercle transparent, vous pouvez rapidement contrôler la présence des outils quil contientSon système de serrure lui permet dêtre bien maintenu en position ferméeCaractéristiques techniques Coffret 30 pièces d'embouts impacts et accessoires 1/4" FACOM EN.1J30PBEmpreinte : fente - Phillips - Pozidriv - Torx - HexagonalType : embouts chocsComprenant :Embouts L. 25 mm : 3, 4, 5, 6, 8, 10 - PH1, PH2 § PZ1, PZ2 (x3), PZ3 - T10, T15, T20 (x2), T25, T30, T40 - PLAT 5.5Embouts Flextorq L. 63 mm : 3 4, 5, 6, 8, 10Porte-embouts magné
34,93 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
17,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom EX120.J3 Lot De 3 Embouts Ex.120
8,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Facom Embouts mixtes de vissage E.110PB 1/4'' + porte-embout
15,35 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Facom - Jeu d'embouts Resistorx E.113PB - 10 pièces T10-T40
21,54 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €