Facom Facom Ensemble d’extracteurs de vis et goujons Quantité:1

Facom Ensemble d'extracteurs de vis et goujons 885 – 6-14 mm

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Ensemble d’extracteurs de vis et goujons Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
107,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,38 €
Livraison gratuite

Jeu d'extracteurs de goujons, pas à droite ou gauche Facom 885

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,98 €
Livraison gratuite

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
186,52 €
Livraison gratuite

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,33 €
Livraison à partir de 14,30 €

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,94 €
Livraison gratuite

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison à partir de 17,23 €

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,59 €
Livraison à partir de 17,82 €

Facom 885 Set Extr.Esparragoss 6-14 Mm Diamètre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,59 €
Livraison à partir de 17,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Facom Ensemble d’extracteurs de vis et goujons Quantité:1
107,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Ensemble d'extracteurs internes, 8 pièces Quantité:1
947,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Ensemble mécanique, 5 pièces Quantité:1
321,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Ensemble pour travaux de mécanique 8 pièces Quantité:1
1 201,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Ensemble mécanique lourde, 5 pcs Quantité:1
837,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Ensemble d’extracteurs de vis et goujons Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le dévissage, un trou est percé et une tige rainurée est insérée, entraînée par un hexagone \n• Domaine d'application : goupilles Ø 6 - 14 mm \n• Filetage à droite ou à gauche \n• Livré dans une boîte
107,98 €
2-3 semaines
contorion.fr