Equerre de menuisier FACOM 1223.04PB - Inox - 40x20cm

Facom Équerre de menuisier DELA.1223.04 en inox 40 cm

Equerre de menuisier FACOM 1223.04PB - Inox - 40x20cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
16,91 €
Livraison à partir de 5,90 €

FACOM Équerre de menuisier inox 400mm 1223.04PB

3-5 jours ouvrables
20,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

FACOM - Equerre de menuisier en INOX - 40 cm - DELA.1223.04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 7,50 €

FACOM - Equerre de menuisier en INOX - 40 cm - DELA.1223.04

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,39 €
Livraison à partir de 17,33 €

FACOM - Equerre de menuisier en INOX - 40 cm - DELA.1223.04

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,39 €
Livraison à partir de 17,40 €

FACOM - Equerre de menuisier en INOX - 40 cm - DELA.1223.04

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,39 €
Livraison à partir de 17,40 €

FACOM - Equerre de menuisier en INOX - 40 cm - DELA.1223.04

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,69 €
Livraison à partir de 17,40 €

Facom Facom Équerre de menuisier en acier inoxydable 400 × 200 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM - Equerre de menuisier en INOX - 40 cm - DELA.1223.04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FACOM 1257.04PB Equerre à chapeau à 90° 150 mm, Métal, Rouge et Noir
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Équerre de menuisier DELA.1223.02 inox 25 cm
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Facom Équerre à double onglet 100 mm Quantité:1
43,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Équerre Classe I inox 150 × 100 mm Quantité:1
32,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Équerre simple à chapeau Dela. 1257.04 90° Classe II 150 × 100 mm
Livraison à partir de 10,53 €
Equerre de menuisier FACOM 1223.04PB - Inox - 40x20cm

Offre la moins chère

Equerre de menuisier Inox 40 x 20 cm FACOM 1223.04PBLame acier inoxydable divisée en mm recto-verso protégée par un fourreau Antireflet Gravures profondes Talon aluminium, anodiséCaractéristiques techniques Equerre de menuisier Inox 40 x 20 cm FACOM 1223.04PBL x H : 400 x 200 mmPoids : 300 gA propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal. Elle se trouve associée aux grandes avancées de ce siècle telles que l'automobile, le rail, l'aviation, l'aéronautique, la conquête spatiale, les hautes technologies, etc. Leader européen dans l'outillage à main, FACOM vous propose une large gamme d'outils précis, durable et ergonomique garantie à vie.
16,91 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr