Facom ES.004 Embout 4Mm Fente 4,0 Long 28Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à 9,00 €

Facom ES.004 Embout 4Mm Fente 4,0 Long 28Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,65 €
Livraison à 19,40 €

Facom Facom Série d'embouts 0 - Fente 4 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Facom ES.004 Embout 4Mm Fente 4,0 Long 28Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,61 €
Livraison gratuite

ES.0 - Embouts de vissage pour vis à fente Facom ES.004

Livraison sous 3 a 5 jours
22,84 €
Livraison gratuite

Facom ES.004 Embout 4Mm Fente 4,0 Long 28Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,26 €
Livraison gratuite
Facom ES.004 Embout 4Mm Fente 4,0 Long 28Mm

Offre la moins chère

Embout pour tourne à main Micro Tech série 0, entraînement hexagol externe 4 mm (5/32"), fente de sortie, 4 mm Épaisseur du produit : pour un sage de précision à la main, peut être utilisé avec le porte-embout AEM.M, peut être utilisé avec les clés dymométriques de la série A.300MT, A.340MT Données techniques : E [mm] : 0,5 | E x l [mm] : 0,5 x 4,0 | L [mm] : 28 | avec fente [non. ] : 4,0 | [g] : 3,20
8,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FACOM Coffret porte embout à cliquet manche rotatif et 22 embouts de vissage R.PE360J22PB
70,87 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Facom ES.624 Embout 1/4 Fente 4,0 Long 70Mm
8,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Embout ES.604 1/4 fente 4,0 mm longueur 50 mm
5,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Facom ES.003 Embout 4Mm Fente 3,0 Long 28Mm
11,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €