Extracteur Facom - U.18H36PB

Facom Extracteur à rotule hydraulique pour poids lourds – Quantité 1

Extracteur Facom - U.18H36PB

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,17 €
Livraison gratuite

FACOM - Extracteur de Rotule Hydraulique - U.18H36 - Arrache-Moyeu - Capacité Diamètre 36 mm - Utilisable sur Rotules de Poids-Lourds et de Cars - Puissance du Vérin 8 Tonnes - Pour Plusieurs Marques

2 à 3 jours ouvrés
317,01 €
Livraison gratuite

Facom Extracteur de rotule hydraulique Facom poids lourds, car, bus U.18H36

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
504,75 €
Livraison à 19,40 €

Facom Extracteur de rotule hydraulique Facom poids lourds, car, bus U.18H36

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
524,14 €
Livraison gratuite
Extracteur Facom - U.18H36PB

Offre la moins chère

248,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Facom - Extracteur de roulement U.20B - 3 griffes longues 25-260 mm
276,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Extracteur de goujon 285.11 Diamètre 14-18 mm
Livraison à 16,09 €
Facom Extracteur OGV 1 SXE.1GRPFOR Quantité 1
19,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Extracteur U. 35-2 15-75 mm
136,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Extracteur extérieur - ouverture 7 - 140 mm - 1 pièce
217,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite