Facom Facom Extracteur de goujons avec rouleaux, jeu de 5 pièces Quantité:1

Facom Extracteur de goujons 287B.JS5 – jeu de 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Extracteur de goujons avec rouleaux, jeu de 5 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
226,99 €
Livraison gratuite

Facom 287B.JS5-Jeu De 5 Extracteurs Esparragos

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
251,98 €
Livraison gratuite

Facom 287B.JS5-Jeu De 5 Extracteurs Esparragos

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
251,99 €
Livraison gratuite

Facom 287B.JS5-Jeu De 5 Extracteurs Esparragos

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
328,89 €
Livraison à partir de 18,22 €

Facom 287B.JS5-Jeu De 5 Extracteurs Esparragos

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
332,19 €
Livraison à partir de 18,02 €

Facom 287B.JS5-Jeu De 5 Extracteurs Esparragos

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,29 €
Livraison à partir de 18,22 €

Facom 287B.JS5-Jeu De 5 Extracteurs Esparragos

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
354,39 €
Livraison à partir de 18,22 €

Produits similaires

Facom Facom Extracteur extérieur 40 - 180 mm Quantité:1
351,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Extracteur OGV 2 - 1 pièce
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom U.14A – 2 crochets
44,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Extracteur extérieur, ouverture 25 - 150 mm Quantité:1
122,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom extracteur extérieur portée 15, 150 mm Quantité 1
103,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Extracteur de goujons avec rouleaux, jeu de 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour serrer et desserrer les goujons 287B.6 - 287B.7 - 287B.8 - 287B.9 - 287B.10. \n• Livré avec support : CKS.73A.
226,99 €
2-3 semaines
contorion.fr