Facom Facom Extracteur à rotule pour 35 - 45 mm Quantité:1

Facom - Extracteur de rotules axiales U.7-3545 - 35-45 mm, douille 27 mm / carré 1/2" - durable

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Extracteur à rotule pour 35 - 45 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
147,99 €
Livraison gratuite

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 17,14 €

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
182,62 €
Livraison gratuite

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
188,60 €
Livraison gratuite

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,29 €
Livraison à partir de 19,53 €

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,69 €
Livraison à partir de 19,11 €

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,69 €
Livraison à partir de 19,53 €

FACOM - Extracteur de Rotule Axiales De Direction - U.7-3545 - Pose et Dépose des Rotules Axiales de Direction - Douille ou e 27 mm ou Carré 1/2"" - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
255,69 €
Livraison à partir de 19,53 €

Produits similaires

Facom Facom Extracteur extérieur 40 - 180 mm Quantité:1
351,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Extracteur OGV 2 - 1 pièce
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom U.14A – 2 crochets
44,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Extracteur extérieur, ouverture 25 - 150 mm Quantité:1
122,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
U.301 - Extracteurs auto-serrants pour prise extérieure griffes larges
145,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,40 €
Facom Facom Extracteur à rotule pour 35 - 45 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage et le démontage des rotules de direction axiales, Ø 35 - 45 mm \n• Utilisable avec une clé à douille ou une clé, 27 mm ou carré 1/2" \n• Longueur : 402 mm \n• Diamètre de la tête : 89 mm \n• Garantie : 2 ans
147,99 €
2-3 semaines
contorion.fr