Facom Facom Extracteur extérieur portée 17 - 80 mm Quantité:1

Facom Extracteur extérieur U302 - autoserrant 3 griffes fines portée 17-80 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Extracteur extérieur portée 17 - 80 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm - U302

9 à 11 jours
110,92 €
Livraison à partir de 7,88 €

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
118,25 €
Livraison gratuite

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
125,10 €
Livraison gratuite

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,79 €
Livraison à partir de 17,86 €

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,39 €
Livraison à partir de 17,86 €

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,39 €
Livraison à partir de 17,86 €

Facom - U302_23837 - Extracteur autoserrant 3 griffes fines 80mm U302 - La qualité Facom !

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Facom Extracteur extérieur 40 - 180 mm Quantité:1
351,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Extracteur extérieur, ouverture 25 - 150 mm Quantité:1
122,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
U.301 - Extracteurs auto-serrants pour prise extérieure griffes larges
145,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,40 €
Facom - Extracteurs pour prise extérieure
184,99 €
Comparer 15 prix
Livraison gratuite
Facom Facom Extracteur extérieur, ouverture 100 - 360 mm Quantité:1
1 315,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Extracteur extérieur portée 17 - 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Confort : extracteur avec bras d'extraction auto-serrants grâce à un ressort de rappel. \n• L'extracteur reste en place sur le roulement, même lorsqu'il n'est pas tendu. \n• Accessoires d'extraction adaptés : marteau à inertie U.49AM.
101,99 €
2-3 semaines
contorion.fr