Facom Facom liquet articulée avec poignée en T 11 mm Quantité:1

Facom Facom Clé à cliquet articulée avec poignée en T 11 mm Quantité:1

Facom Facom liquet articulée avec poignée en T 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 99C.11 ouille en T avec cardan, 11 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Coffret a douilles 1/4' 6 pans - FACOM - RL.NANO1PB
122,38 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Clé dynamométrique M.201B 500-2500 Nm Quantité 1
2 323,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom liquet articulée avec poignée en T 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'articulation cardan permet un angle de travail pour les endroits difficiles d'accès \n• La position de la douille est maintenue grâce à un ressort de retenue \n• Poignées chromées, satinées \n• Douilles chromées, polies
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr