Facom Facom n croix 24 - 27 - 33 mm, 3/4 Quantité:1

Facom Facom Clé en croix 24 - 27 - 33 mm, 3/4 Quantité:1

Facom Facom n croix 24 - 27 - 33 mm, 3/4 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 77A.PL2 n Croix 24/27/33/4 Mâle/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
190,38 €
Livraison gratuite

FACOM 77A.PL2 n Croix 24/27/33/4 Mâle/3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
246,89 €
Livraison à 22,81 €

FACOM 77A.PL2 n Croix 24/27/33/4 Mâle/3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
249,39 €
Livraison à 21,84 €

FACOM 77A.PL2 n Croix 24/27/33/4 Mâle/3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
257,79 €
Livraison à 22,81 €

FACOM 77A.PL2 n Croix 24/27/33/4 Mâle/3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
263,29 €
Livraison à 22,81 €
Facom Facom n croix 24 - 27 - 33 mm, 3/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour desserrer les écrous de roue des voitures particulières, des véhicules utilitaires et des poids lourds. \n• Si la clé est équipée d'un carré, celui-ci est interchangeable.
121,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Adaptateur de couple de serrage E.506-135S 1/2 (12,5 mm) 27-135 Nm
196,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 2 clés polygonales à cliquet droites 64C.J2PB angle 5°
44,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €