Facom NK.1PA Douille Impact 3/4' 6Pt 1'

Facom Facom hocs 3/4" 1 Quantité:1

Facom NK.1PA Douille Impact 3/4' 6Pt 1'

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,31 €
Livraison gratuite

Facom Facom hocs 3/4" 1 Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

NK.A - Douilles impact 3/4" 6 pans en pouces - NK.1'A - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
66,65 €
Livraison gratuite

Facom NK.1PA Douille Impact 3/4' 6Pt 1'

Offre la moins chère

Clé à douille à chocs, entraînement carré intérieur 20 mm (3/4 pouce), sortie profil hexagonal, SW 1 pouce épaisseurs du produit : à utiliser pour votre sécurité uniquement avec des anneaux et des goupilles de verrouillage appropriés Caractéristiques techniques : 1 pouce | d [mm] : d1 : 44 mm. 41. |H3 [mm] : 18 | Longueur [mm] : 50|L1 [mm] : 18 | Hexagonal [mm] : 6|SAC : BA.38A | GA : GA.37A | [g] : 480.
36,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr