Facom Facom Set de tournevis 4V 12 pièces ATPA4V.J12IPB Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis assisté FACOM Protwist 4V - Avec 12 embouts - ATPA4V.J12APB

Prix total le moins cher
24/48h
103,48 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté E-PROTWIST avec 10 embouts PH-PZ de 6 pans Facom ATPA4V.J12IPB

Livraison sous 3 a 5 jours
105,55 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté FACOM Protwist 4V - Avec 12 embouts - ATPA4V.J12APB G

Se renseigner auprès du vendeur
105,55 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST avec Embouts PH-PZ-6 Pans Hex - Jeu de 12 Pièces - ATPA4V.J12IPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,79 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST avec Embouts PH-PZ-6 Pans Hex - Jeu de 12 Pièces - ATPA4V.J12IPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,22 €
Livraison à 20,34 €

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST avec Embouts PH-PZ-6 Pans Hex - Jeu de 12 Pièces - ATPA4V.J12IPB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,39 €
Livraison à 17,80 €

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST avec Embouts PH-PZ-6 Pans Hex - Jeu de 12 Pièces - ATPA4V.J12IPB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,39 €
Livraison à 17,80 €

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST avec Embouts PH-PZ-6 Pans Hex - Jeu de 12 Pièces - ATPA4V.J12IPB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
154,99 €
Livraison à 17,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Set de tournevis 4V 12 pièces ATPA4V.J12IPB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vitesse élevée de 300 tr/min, soit 4 fois plus rapide qu'un serrage manuel \n• Couple équilibré de 0,9 Nm pour un serrage puissant et un desserrage facile \n• Utilisation manuelle possible \n• Batterie de 1,5 Ah avec une autonomie pour plus de 1000 vis \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures selon la norme IP54 \n• Confort de prise amélioré grâce à un design compact et une poignée bimatière \n• Matériaux de haute qualité - résistants aux produits chimiques courants en atelier \n• Longue durée de vie de la batterie : plus de 1 200 cycles de charge \n• Indicateur de charge LED affichant tous les états de charge de la batterie par trois couleurs différentes \n• Fonction bouton-poussoir pour une utilisation simple et rationnelle (avant/arrière) \n• Support magnétique prolongé garantissant la tenue de chaque élément de fixation Contenu de la livraison • Tournevis 4V \n• 4 embouts 25 mm HEX3 - 4 - 5 - 6 \n• 3 embouts 25 mm PH1 - 2x 2 \n• 3 embouts 25 mm PZ1 -
96,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Jeu d’emporte-pièces et coupe-cercle 19 pièces Quantité:1
154,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Sac à dos compact modulaire BS.MCBPB 20 L noir/rouge 30x18x48 cm
101,99 €
Comparer 27 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom BP.MBOXM Mallette à outils non équipée
26,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom – Trousse de maintenance – 184.J3CPE
263,24 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite