FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts - 24 Pièces pour Perçage - EN.1J24PB

Facom Jeu d'embouts impacts EN.1J24PB – 24 pièces pour perçage

offres d'occasion à partir de

FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts - 24 Pièces pour Perçage - EN.1J24PB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,28 €
Livraison à partir de 13,53 €

Facom Facom Jeu de forets et embouts, 24 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts - 24 Pièces pour Perçage - EN.1J24PB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,12 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts - 24 Pièces pour Perçage - EN.1J24PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 16,70 €

Coffret embouts percages facom (24 pieces) - prix net

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts - 24 Pièces pour Perçage - EN.1J24PB

En stock
71,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

COFFRET EMBOUTS PERCAGES FACOM (24 PIECES) - PRIX NET

76,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Facom Jeu de 3 embouts TX T30 Série 1 Quantité:1
12,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Set de 8 embouts 1/4 pouce – Quantité 1
80,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jeu de 10 embouts RESISTORX FACOM E.113PB
35,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Set de forets fraisés 222A.TJ32 – 32 pièces, 1–10,5 mm, rivetage et taraudage
201,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM Jeu de 24 Embouts Impacts - 24 Pièces pour Perçage - EN.1J24PB

Offre la moins chère

ROBUSTESSE , le robuste coffret modulaire contient des accessoires conçus pour les impacts et peut être relié à des coffrets de taille petite ou moyenne POLYVALENT , embouts de mèches en métal de titane (dent hexagonale) : 4 mm, 4,2 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm COMPOSITION , 25 mm : Hex 3, Hex 4, Hex 5, Hex 6, Hex 7 x2, Hex 8, T10, T15, T20 x2, T25, T30, T40 63 mm : T20, T25, T30, T40 LA SÉCURITÉ AVANT TOUT , nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie, ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur SATISFACTION 100% GARANTIE , chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client et nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
41,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr