Jeu de 3 pinces isolées 1000V FACOM - VE.A4PB

Facom Jeu de 3 pinces isolées VE.A4PB 1000 V

offres d'occasion à partir de

Jeu de 3 pinces isolées 1000V FACOM - VE.A4PB

Prix le moins cher
24/48h
85,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 3 pinces isolées 1000 Volts VE.A4PB FACOM

5 à 7 jours
87,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 pinces isolées VDE 1000V - VE.A4 FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
87,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 pinces isolées 1000V FACOM - VE.A4PB G

Se renseigner auprès du vendeur
87,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 pinces isolées 1000V - VE.A4PB

Se renseigner auprès du vendeur
87,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM Jeu de 3 Pièces de Pinces 1000 V - VE.A4PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

Lot de 3 pinces isolées 1000 Volts VE.A4PB FACOM

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
90,68 €
Livraison gratuite

Facom Facom Set de pinces 3 pcs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 3 pinces isolées 1000V Facom

24 à 48 Heures
98,45 €
Livraison à partir de 6,59 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
48,03 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 3 pinces isolées 1000V FACOM - VE.A4PB

Offre la moins chère

Kit de pinces isolées 1 000 V composé d'une pince coupante diagonale 391A16VE, d'une pince demi-ronde 185A20VE et d'une pince universelle 187A18VE, offrant une prise en main confortable grâce à une poignée élargie (+25 %), un transfert d'effort optimisé et une réduction de la fatigue, le tout fabriqué en France à Laissey selon des normes exigeantes pour les professionnels de l'électricité.
85,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.