Jeu de 3 pinces - FACOM - CPE.A5PB

Facom Jeu de 3 pinces série CPE CPE.A5PB

offres d'occasion à partir de

Jeu de 3 pinces - FACOM - CPE.A5PB

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
73,54 €
Livraison gratuite

Jeu de 3 pinces CPE 181A-192A-185A FACOM - CPE.A5PB

24/48h
75,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 pinces CPE 181A-192A-185A - CPE.A5PB

Se renseigner auprès du vendeur
77,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 pinces CPE 181A-192A-185A FACOM - CPE.A5PB G

Se renseigner auprès du vendeur
77,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM Jeu de 3 Pinces CPE - Pince Multiprise à verrouillage - Pince Coupante Diagonale - Pince Becs 1/2 Ronds - CPE.A5PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,46 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 3 Pinces CPE - Pince Multiprise à verrouillage - Pince Coupante Diagonale - Pince Becs 1/2 Ronds - CPE.A5PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,92 €
Livraison à partir de 11,65 €

Facom Facom Jeu de 3 pinces Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 3 pinces CPE 181A-192A-185A FACOM CPE.A5PB

Expédié sous 48h
85,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

FACOM Jeu de 3 Pinces CPE - Pince Multiprise à verrouillage - Pince Coupante Diagonale - Pince Becs 1/2 Ronds - CPE.A5PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de 3 pinces - FACOM - CPE.A5PB

Offre la moins chère

Le jeu de 3 pinces FACOM série CPE est composé d'une pince multiprise à verrouillage 181A.25CPE, d'une pince coupante diagonale 192A.16CPE et d'une pince becs 1/2 ronds 185A.20CPE. Ces pinces sont dotées d'une gaine ergonomique bi-matière pour une prise en main confortable. Elles sont également équipées d'une protection électrique.
73,54 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)