Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"

Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB

offres d'occasion à partir de

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"

Prix le moins cher
24/48h
36,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 6 clés mâles FACOM 84TZSA.PB poignée en T et 6 pans

Expédié sous 48h
36,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jeu de 6 clés à tête sphérique T 6 pans métrique Facom 84TZSA G

Se renseigner auprès du vendeur
37,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 6 clés à tête sphérique T 6 pans métrique 84TZSA

Se renseigner auprès du vendeur
37,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 6 clés - FACOM - 84TZSA.PB - À Poignées - En T - 6 pans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
38,94 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 6 clés 6 pans à tête sphérique poignées T 3à8mm 84TZSA.PB

3-5 jours ouvrables
42,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Facom Facom Clés à ergot manche T, set de 6 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 6 clés - FACOM - 84TZSA.PB - À Poignées - En T - 6 pans

1 à 2 jours
47,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

FACOM FAC30412 Jeu de 6 clés en T 6 pans FACOM-84TZS.PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,66 €
Livraison à partir de 16,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
48,03 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"

Offre la moins chère

Poignée en T ergonomique pour l'utilisation efficace des deux extrémités de la clé La tête sphérique permet le vissage avec une inclinaison jusqu'à 30°. Clés têtes sphériques : dimension 3 4 5 6 7 8 mm. Clé tête normale : 3 mm.
36,89 €
24/48h
Maxoutil.com