Facom Facom Jeu de clés à tige T, 6 pièces Quantité:1

Facom Jeu de 6 clés mâles en T 84TCD.J6

Facom Facom Jeu de clés à tige T, 6 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 84TCD.J6 Jeu De 6 Cles Male En T

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
166,21 €
Livraison gratuite
Facom Facom Jeu de clés à tige T, 6 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour des applications générales telles que la réparation de motos, le montage sur voitures particulières et la maintenance industrielle \n• Barre transversale coulissante avec poignée en T pour une meilleure accessibilité \n• Goupille de sécurité empêchant la barre de se détacher \n• Pointes phosphatées parfaitement adaptées aux vis pour plus de précision \n• Acier chrome-vanadium pour une durabilité accrue \n• Chromé avec extrémités polies sur la barre
109,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Facom Jeu d’emporte-pièces et coupe-cercle 19 pièces Quantité:1
154,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom - Jeu de 7 tournevis Protwist ATXR.J7PB - Torx et Resistorx
43,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €