Facom Facom ouille IMPACT 1/2" TX, 7 pcs Quantité:1

Facom – Jeu de 7 douilles Impact Torx 1/2" NSTX.J7 sur rack – Robuste, pros et particuliers

Facom Facom ouille IMPACT 1/2" TX, 7 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeu de 7 Douilles Impact Torx 1/2" sur Rack - NSTX.J7 - À Utiliser avec les Bagues et Goupilles Adaptées - Pour Professionnels et Particuliers - Matériau Robuste et Durable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,48 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 7 Douilles Impact Torx 1/2" sur Rack - NSTX.J7 - À Utiliser avec les Bagues et Goupilles Adaptées - Pour Professionnels et Particuliers - Matériau Robuste et Durable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,89 €
Livraison à 17,86 €

FACOM - Jeu de 7 Douilles Impact Torx 1/2" sur Rack - NSTX.J7 - À Utiliser avec les Bagues et Goupilles Adaptées - Pour Professionnels et Particuliers - Matériau Robuste et Durable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
253,39 €
Livraison à 17,72 €

FACOM - Jeu de 7 Douilles Impact Torx 1/2" sur Rack - NSTX.J7 - À Utiliser avec les Bagues et Goupilles Adaptées - Pour Professionnels et Particuliers - Matériau Robuste et Durable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,89 €
Livraison à 17,86 €

FACOM - Jeu de 7 Douilles Impact Torx 1/2" sur Rack - NSTX.J7 - À Utiliser avec les Bagues et Goupilles Adaptées - Pour Professionnels et Particuliers - Matériau Robuste et Durable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
267,59 €
Livraison à 17,86 €
Facom Facom ouille IMPACT 1/2" TX, 7 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Clé à chocs 1/2" série NSTX : E10 - E12 - E14 - E16 - E18 - E20 - E24. \n• Livrée sur rail de maintien CKS.97. \n• À utiliser uniquement avec des anneaux et goupilles de sécurité appropriés pour votre sécurité.
141,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
18,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Clés mixtes à cliquet Duo 467BR.JP10PB métriques 8 à 19 mm – 10 pièces
151,45 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite