FACOM Jeu de 8 clés mâles torx sur étui n°10-15-20-25-27-30-40-45 89S.JP8APF

FACOM Jeu de 8 clés mâles Torx 89S.JP8APB 10-15-20-25-27-30-40-45 mm en étui

Jeu de 8 clés Torx sphériques de 10 à 45 Facom

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,13 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
66,13 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 8 clés mâles torx sur étui n°10-15-20-25-27-30-40-45 89S.JP8APF

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
66,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

24/48h
67,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM 89S.JP8APF 10 à 45 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

Se renseigner auprès du vendeur
68,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB G

Se renseigner auprès du vendeur
68,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 clés Torx sphériques de 10 à 45 Facom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Jeu de 8 clés mâles torx sur étui n°10-15-20-25-27-30-40-45 89S.JP8APF

Offre la moins chère

Conformes aux spécifications Torx® et Resistorx®. Les clés mâles sont présentées dans un étui compact à volet rabattable permettant une sélection rapide de la dimension souhaitée. Jeux disponibles en 4 types de clés mâles : - 89 : Clés mâles Torx®. - 89L : Clés mâles Torx® longues. - 89R : Clés mâles Resistorx®. - 89S : Clés mâles Torx® longues - têtes sphériques. Torx (No) : T10 - T15 - T20 -T25 - T27 - T30 - T40 - T45
66,13 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com