Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB

Facom Jeu de 8 tournevis Protwist AT.J8PB

offres d'occasion à partir de

Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB

Prix total le moins cher
24/48h
46,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 tournevis standard Protwist® - FACOM - AT.J8PB - Poignées Soft Grip et traitement Tri-coating

5 à 7 jours
47,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 tournevis Protwist FACOM AT.J8PB

Livraison sous 3 a 5 jours
47,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 tournevis Protwist - - AT.J8PB

Se renseigner auprès du vendeur
47,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 8 tournevis Protwist® - FACOM - AT.J8PB G

Se renseigner auprès du vendeur
47,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Jeu de tournevis 8 pièces

disponible à partir du 10.06.
48,08 €
Livraison à partir de 2,95 €

FACOM AT.J8PB - JUEGO 8 DESTORNILLADORES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,21 €
Livraison à partir de 10,92 €

Facom Tournevis PROTWIST Facom, set de 8 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,27 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
48,03 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB

Offre la moins chère

Nouveau tournevis Protwist hautes performances Atouts produit : Améliorent significativement vos performances. Nouveau manche ergonomique avec matières Soft-Grip : meilleure résistance aux solvants et aux autres produits présents dans vos ateliers tout en procurant 10 % de couple supplémentaire. Longévité 100 % supérieure aux anciennes générations. Traitement thermique en ligne appliquée sur la lame : 2x plus résistante que les anciennes générations de tournevis. Empreinte 4x plus résistante à la corrosion grâce à l'alliage Nickel, Zinc et Chrome. Indications de taille et d'empreinte faites avec un marquage laser qui proscrit tout effacement d'information. Pour les références ATF6.5X150 - ATF8X150 : ces tournevis disposent d'une lame forgée avec un résistance élevée à la torsion. Composition de jeu de 8 tournevis : AT4X100 - AT5.5X125 - ATF6.5X150 - ATF8X150 - ATD1X100 - ATD2X125 - ATP1X100 - ATP2X125
46,12 €
24/48h
Maxoutil.com