Facom Gamme Facom 1/4" - Eléments d'entraînement, embouts Série 1, clé à six pans creux liquet réversible pouce, boîte ultra-compacte 38 pcs. Quantité:1

Facom Jeu de clés à douille en pouces 1/4\ (6.3 mm) 38 pièces RL.NANO-U1

Facom Gamme Facom 1/4" - Eléments d'entraînement, embouts Série 1, clé à six pans creux liquet réversible pouce, boîte ultra-compacte 38 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

FACOM RL.NANO-U1 Coffret Douilles 1/4" 6 Pans en Pouces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,46 €
Livraison gratuite

FACOM RL.NANO-U1 Coffret Douilles 1/4" 6 Pans en Pouces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
264,28 €
Livraison gratuite

FACOM RL.NANO-U1 Coffret Douilles 1/4" 6 Pans en Pouces

265,93 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à douille en pouces 1/4 (6.3 mm) 38 pièces RL.NANO-U1

3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de douilles et embouts FACOM - 1/4 - 6 pans - 38 pcs - RL.NANO-U1 G

Se renseigner auprès du vendeur
277,24 €
Livraison gratuite

COFFRET COMPACT 1/4" 6-PANS AVEC CLIQUET ÉTANCHE - EN POUCES

Livraison sous 3 a 5 jours
296,89 €
Livraison gratuite

FACOM RL.NANO-U1 Coffret Douilles 1/4" 6 Pans en Pouces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
349,09 €
Livraison à 17,91 €

FACOM RL.NANO-U1 Coffret Douilles 1/4" 6 Pans en Pouces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
352,59 €
Livraison à 17,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Gamme Facom 1/4" - Eléments d'entraînement, embouts Série 1, clé à six pans creux liquet réversible pouce, boîte ultra-compacte 38 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Clé à douille 1/4" hexagonale : 7/32" - 1/4" - 9/32" - 5/16" - 11/32" - 3/8" - 13/32" - 7/16" - 1/2" - 9/16" \n• Embouts 1/4" Série 1 High Perf' ES.T : 4,5 - 6,5 - 08 mm \n• Embouts 1/4" Série 1 High Perf' EP.T : PH1 - PH2 - PH3 \n• Embouts 1/4" Série 1 High Perf' ED.T : PZ1 - PZ2 - PZ3 \n• Embouts 1/4" Série 1 EH : 1/4" - 1/8" - 3/16" - 5/32" - 7/32" \n• Embouts 1/4" Série 1 EXR : TR10 - TR15 - TR20 - TR25 - TR27 - TR30 - TR40 \n• Adaptateur pour clé à douille 1/4" : ECR \n• Cardan universel 1/4" : R.240A \n• Rallonge 1/4" pour embouts, avec circlip standard : R.235 \n• Manche de tournevis 1/4", court : R.236C \n• Rallonge 1/4" 100 mm : R.210 \n• Rallonge 1/4" 55 mm : R.206 \n• Coffret vide BV.RNANO-U
219,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 14 prix
Livraison à 5,90 €
Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €