Facom Facom Set de forets fraisés, 19 pièces Quantité:1

Facom Jeu de forets fraisés 222 A TJ19, 19 pièces (1P10 mm)

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Set de forets fraisés, 19 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
142,98 €
Livraison gratuite

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
142,99 €
Livraison gratuite

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,29 €
Livraison à partir de 17,63 €

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,29 €
Livraison à partir de 17,76 €

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,29 €
Livraison à partir de 17,76 €

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,83 €
Livraison gratuite

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,79 €
Livraison à partir de 17,76 €

FACOM 222 A. TJ19 - jeu de 19 mèches 1P10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
569,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Set de forets fraisés, 19 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour l'acier jusqu'à 800 MPA, l'acier inoxydable, la fonte grise, les alliages d'aluminium
132,99 €
2-3 semaines
contorion.fr